АНЕПТ превращает узоры в красоту

Отдых в Абхазии 2024 Анепт Отдых в Абхазии 2024 Анепт

Абхазия отдых 2024 без посредников цены отеля,гостиницы,услуг,питания ,экскурсий.
На отдых в Абхазию,где пляжный отдых и путешествия, активный отдых и вкусная самобытная кухня.
Отдых в Абхазии летом цены 2024 год  у самого моря без посредников недорого.
АНЕПТ предлагает великолепный отдых в Абхазии и бронирование номеров напрямую в отелях.
Важным любого события является время отдыха.
Лето море 2024 Абхазия

Охота и рыбалка в Абхазии

Охота и рыбалка в Абхазии

Рыбалка и охота в Абхазии круглый год.

Абхазия отдых,это возможность совместить интересы всей семья. Кто-то желает отправится на форелевую ферму или прикоснуться к святыням Ново Афонского монастыря. Кто-то желает, перед полуденным зноем и пляжем ,немного порыбачить или поохотится в лесах Абхазии. Приехать к морю и отправится на несколько дней на рыбалку или охоту,совместив отдых и увлечение,нет нечего лучше,охота и рыбалка, услуга доступная по цене каждому. Снаряжением Вас обеспечат,а трофеями Вы снабдите себя сами,так как нет нечего вкуснее чем дичь или рыба добытая самостоятельно.

Охота в Абхазии нескольких видов.

Охота на кабана .Основная цель охоты кабан. Охота проходит на засидках, которые организуются в лесу и горах. Удовольствие адреналин и трофеи поднимают настроение. В охоте используют охотничьи гладкоствольные ружья и карабины, карабины СКС, винтовки СВД. Для ночной охоты на засидках используют фонари или прицелы ночного видения по Вашему желанию.

Организация охоты возможна с проживанием в охотничьих домиках(балаганах )в горах или с проживанием в пансионате и с ежедневным выездом на охоту. Вы можете приехать на отдых с семьей, которая будет отдыхать на море, пока Вы будете на охоте.

Цена вопроса. Охота 5 дней ,включая трофей кабана или медведя - 35 000 рублей (30 000 рублей с человека при группе из двух охотников (один трофей на каждого охотника), 25 000 рублей с человека при группе из трех охотников (один трофей на каждого охотника). Оплата – 15 000 рублей перед началом охоты, остальное, когда добудете трофей. Если зверь не будет добыт, платить не придется, штрафов за промах нет. Для клиентов заказавших услугу охота через пансионат предоставляются скидки.

Охота на медведя в берлоге (в зимний период) Охота на медведя зимой в берлоге. Кавказская разновидность медведя классифицируется SCI как отдельный вид - средневосточный медведь и регистрируется отдельным рейтингом.

Охота в загон. Организуется минимум 2 загона в день. Стоимость Организация загонной охоты 5 дней (и два дня приезда и отъезда), для минимум 5 охотников, включая минимум один трофей на охотника - 25 000 рублей на человека. Порядок оплаты – 15 000 рублей оплачивается перед началом охоты, остальное после добычи трофеев.

А так же множество других видов охоты. Охота на косулю Охота на кавказскую серну в горах Эта охота рассчитана на физически подготовленных охотников, готовых ходить по скалам, ночевать под открытым небом и ездить на лошадях. Возможна добыча дополнительного трофея – кавказского благородного оленя.

Охота на тура в горахТрофеи - западно-кавказский тур Охота производится с подхода, на переходах и на солонцах. Эта охота рассчитана на физически подготовленных охотников, готовых ходить по скалам, ночевать под открытым небом и ездить на лошадях. Охота по перу – перепел, вальдшнеп, голуби, дрозды, водоплавающая дичь Если сравнивать традиционную охоту по перу в России и в Абхазии, то тут есть существенное отличие. Если в России охота по перу на перелетную дичь начинается весной, когда птица прилетает с зимовок, то в Абхазии наоборот - осенью, когда она вырастив в России потомство летит зимовать в Закавказье, Южную Азию, Африку и в саму Абхазию.

Рыбалка на горных реках АбхазииСезон – круглый год Рыбалка проводится на горных реках Абхазии. В этих реках ловят ручьевую форель (в верховьях рек), кавказского голавля, колхидского усача, подуста, уклейку, быстрянку, рыбца, плотву, пескаря, в нижних заводях можно поймать щуку и кефаль. Черноморский лосось заходит в реки на нерест.

По всем вопросам охоты и рыбалки в Абхазии вам ответит администратор

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.