АНЕПТ превращает узоры в красоту

Отдых в Абхазии 2024 Анепт Отдых в Абхазии 2024 Анепт

Абхазия отдых 2024 без посредников цены отеля,гостиницы,услуг,питания ,экскурсий.
На отдых в Абхазию,где пляжный отдых и путешествия, активный отдых и вкусная самобытная кухня.
Отдых в Абхазии летом цены 2024 год  у самого моря без посредников недорого.
АНЕПТ предлагает великолепный отдых в Абхазии и бронирование номеров напрямую в отелях.
Важным любого события является время отдыха.
Лето море 2024 Абхазия

Пляжные развлечения в Абхазии

Пляжные развлечения в Абхазии

Абхазия отдых летом,это пляжный отдых,морские развлечения,походы,экскурсии. Абхазия на побережье моря,поэтому рассмотрим в первую очередь водные развлечения. Конечно это водные аттракционы аквапарка в городе Гагра,в море катамараны, банан,плюшка, бэтман, гидроцикл, водные лыжи, дайвинг.

Промчаться на гидроцикле по водным просторам,увидеть дельфинов,попрыгать по волнам, понырять с водного скутера,это для любителей активного отдыха. Множество разнообразных программ на море и выбор по вашему желанию. Предположительная цена поездки на скутере 10 минут-500 рублей, на банане и плюшке - 150 руб.

Водное такси для любителей морских путешествий и красочных морских пейзажей. Водное такси,которое вы можете заказать заранее ещё на стадии предварительного бронирования номеров. На гидроцикле Вы можете добраться на Пицундские пляжи,к белым скалам по всему Абхазскому побережью. Провести свой день на уединенных пляжах,позагорать,поплавать,в оговоренное время вас заберут

Вы можете договориться с профессиональными инструкторами по водным развлечениям. Они покатают ваших детей на плюшке или банане,доставив массу радости вашим детям. Нет нечего лучше просматривать летние фотографии с радостными детскими лицами .

И конечно дайвинг,мало кто знает какое удивительное,густонаселенное черное море под водой. Великолепный,удивительный подводный мир,скрывается от наших глаз .Для занятий дайвингом, не требуется профессиональных знаний и практически нет физических ограничений. Возрастных ограничений тоже нет, пройти курс дайвера, получить сертификат можно с 12 лет, верхних пределов возраста нет вообще.

Дайвинг это любительское подводное развлечение. Доступное морское развлечение, непередаваемое чувство невесомости во время погружения в подводный мир. Мечты детства которые были у каждого после прочтения приключений Жуль Верна и фильмов Кусто, теперь сбываются под руководством опытных инструкторов по дайвингу.

Предположительная цена на погружение стоит 1200 рублей, это- прокат оборудования акваланг, маска ,гидрокостюм, ласты и инструктаж. Погружение проходит с опытным инструктором.

По вашему желанию вам помогут освоить подводную съемку,цена подводной фотографии 500 рублей. На отдыхе Вы можете пройти профессиональный курс по дайвингу и получить сертификат. Весело и с пользой проведете свое время на море в приятной компании,найдете новых друзей среди единомышленников.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.